Мошенничество не могу вернуть свои деньги полиция не помогает прокуратура не помогает может вы что посоветуете.
Машенечество не могу вернуть свои деньги полиция не помогает прокуратура не помогает может вы что посоветуете.
Здравствуйте! В данном случае смотря какая у вас ситуация. Опишите полностью. Какое мошенничества. Вдруг нет состава преступления.
Только в судебном прядке можете вернуть деньги, если есть расписка в получении денежных средств. Либо в порядке уголовного производства, если будет возбуждено уголовное дело по мошенничеству.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением по факту мошенничества, если у Вас есть доказательства не только устного характера.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!