Какой коэффициент применять при покупке ОСАГО для авто с постоянной регистрацией в другом городе и большой разницей в коэффициентах?
Какой коэффициент должен применяться при покупке ОСАГО если постоянная регистрация собственника авто в одном городе (за 3500 км от основного места проживания-ЯНАО, г. Ноябрьск)). Фактически 7 лет проживаю и имею регистрацию в другом городе Калужской обл. и здесь же автомобиль стоит на учете. Я пенсионер. Разница в коэффициентах существленная. Спасибо.
При определении стоимости полиса ОСАГО учитывается регистрация собственника, если есть-временная регистрация по месту пребывания, жалобу на действия страховщиков можно направить в РСА и ЦБ РФ.