Курган, 31.10.2015, 07:19

Возможна ли страховка автомобиля ОСАГО по временной регистрации и судебная практика по этому вопросу

Вопрос №8527570 из г. Курган
опубликован 31.10.2015, 07:19
Могу ли застраховать автомобиль ОСАГО по временной регистрации, где и преимущественно проживаю.. Постоянная регистрация в городе, где коэффициент в 2 раза выше.. Временная регистрация у меня на 10 лет... имеется ли судебная практика по данному вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот если бы вы сразу же ответили правильно, то я бы подумал... а так зачем вводить изначально меня в заблуждение...

31.10.2015, 07:45

Если Вас что-то не устраивает, в вашем городе есть достаточное количество юридических контор.

31.10.2015, 07:47

Здравствуйте. Не можете.,только по основной.

31.10.2015, 07:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Это почему же, Николай... ? если я преимущественно проживаю в сельской местности по временной регистрации и автомобиль преимущественно используется там же. Примеры из судебной практики можете привести?

31.10.2015, 07:27

Консультации с примерами из судебной практики платные.

31.10.2015, 07:28

Так и скажите, что не знаете..... так и не отвечайте тогда... логику то включать надо...

31.10.2015, 07:37

Не надо пытаться брать меня "на понт". 200000 рублей - и я в суде докажу Вашу правоту. Нет желания платить, хочется халявки - значит, все строго по приписке.

31.10.2015, 07:40

Вот если бы вы сразу же ответили правильно, то я бы подумал... а так зачем вводить изначально меня в заблуждение...

31.10.2015, 07:45

Если Вас что-то не устраивает, в вашем городе есть достаточное количество юридических контор.

31.10.2015, 07:47

Так и вы тогда не консультируйте больше здесь, не вводите людей в заблуждение...

31.10.2015, 07:53