Возможно ли выписать меня из частного дома бабушки, если я не согласен?
Уважаемый Алексей
Могут и дядя и бабушка выписать Вас в никуда, так как Вы не проживаете и Ваша прописка носит формальный характер, общего хозяйства не ведёте, не сохраняете родственных связей, и соответственно этому согласно статья 31 часть 4 могут признать прекращенным право пользования
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, если вы не собственник, то бабушка вас может выписать на основании решения суда в силу норм права ст.209 ГК РФ.
Здравствуйте! Если имущество находится в собственности у бабушки или дяди, или у кого то из них одного, то выписать могут как через паспортный стол, так и через суд.