Муж лишен прав на долю от проданной квартиры после смерти отца - случай из Волгограда
Здравствуйте, если квартира продана много лет назад, то о разделе какой квартиры может идти речь? К сожалению, делить вам нечего.
Удачи вам и всего наилучшего.
"Год назад отец умер. Поделиться деньгами от проданной квартиры он не предлагал и не предлагает. Отец был при нём дессправным, врятли оставил какие документы, да и умер при загадочных обстоятельствах... " - вы не представилини одного доказательства, что отец чем то владел на момент смерти, а значит наследства не осталось и претендовать не на что... нужно было при жизни заботиться об отце, а не сейчас делить несуществующее имущество...