Возможно ли исключить из гаражного кооператива за неуплату членских взносов проведя общее собрание гаражистов путем опроса?
Могут, при заочном проведении общего собрания гаражного кооператива путем опроса, исключить из кооператива за неуплату членских взносов.
Лучший ответ
Да, возможно, если только это правило предусмотрено уставом вашего кооператива
если не предусмотрено - не имеют права исключить.
Спасибо, буду знать.
Добрый день! Могут и исключить из кооператива за неуплату членских взносов на основании Устава кооператива, смотрите Устав.