Возможно ли перевести гараж в собственность некоммерческого гаражного кооператива из-за неуплаты членских взносов?
С уставом ГК я хорошо знаком, т. к. являюсь его председателем. Возможно-ли по закону гараж в некоммерческом гаражном кооперативе за неуплату членских взносов в течении 10-15 лет перевести в собственность гаражного кооператива?
Здравствуйте. Ну а раз знакомы - ищите ответ там. Вопрос не может решаться по закону, поскольку все подобное регулируется только уставом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с Уставом гаражного кооператива.