Нижний Новгород, 28.04.2017, 14:22

Возможно ли перевести гараж в собственность некоммерческого гаражного кооператива из-за неуплаты членских взносов?

Вопрос №12460268 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.04.2017, 14:22
Возможно-ли гараж в некоммерческом гаражном кооперативе за неуплату членских взносов перевести в собственность гаражного кооперативеа.
Лучший ответ
Рекомендуется

С уставом ГК я хорошо знаком, т. к. являюсь его председателем. Возможно-ли по закону гараж в некоммерческом гаражном кооперативе за неуплату членских взносов в течении 10-15 лет перевести в собственность гаражного кооператива?

28.04.2017, 15:13

Здравствуйте. Ну а раз знакомы - ищите ответ там. Вопрос не может решаться по закону, поскольку все подобное регулируется только уставом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.04.2017, 15:14

Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с Уставом гаражного кооператива.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.04.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Ответ для дилетантов

С уставом ГК я хорошо знаком, т. к. являюсь его председателем. Возможно-ли по закону гараж в некоммерческом гаражном кооперативе за неуплату членских взносов в течении 10-15 лет перевести в собственность гаражного кооператива?

28.04.2017, 15:13

Здравствуйте. Ну а раз знакомы - ищите ответ там. Вопрос не может решаться по закону, поскольку все подобное регулируется только уставом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.04.2017, 15:14