Общежития - вопросы общедомового имущества и ответственности Управляющей Компании
В общежитии в состав каждой квартиры входит по 10-12 комнат. Являются ли туалет. Душ.кухня и коридор общедомовым имуществом? Обязана ли Управ. Компан. Делать ремонт в этих помещениях.
Лучший ответ
Здравствуйте, что вы вкладываете в понятие "общежитие"? Согласно Жил. кодексу: Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного проживания граждан в период их работы, службы или обучения. Это такие общежитие? Или Квартиры коммунального заселения вас интересуют? Это разные вещи.