Изменения закона - необходимо заключать арендный договор на год или более и регистрироваться в рег. палате, иначе грозит штраф до 100000 рублей

Сегодня выяснилось, что если мы торгуем алкоголем, то договор аренды необходимо заключать на год и более и при этом регистрация в рег. палате обязательна. Но мы все эти годы заключали на 11 мес. несколько раз и никто ничего не предъявлял. И поэтому не регистрировали. А теперь ещё пугают админ. Штрафом от 50000 до 100000 рублей. Что это за статья? И когда случились эти изменения? Или же это применимо только к тем, кто торгует алкоголем?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.

Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага. Вы подавали уведомление?

Это не было ответом на мой вопрос. Точнее, это ответ не на мой вопрос.