Сколько будет по времени смена фамилии по собственному желанию.
Здравствуйте! Согласно
Федеральному закону "Об актах гражданского состояния" заявление о смене фамилии, имени или отчества обязаны рассмотреть в течение 1 месяца со дня подачи. В исключительных случаях руководитель ЗАГСа может увеличить срок рассмотрения заявления, но не более чем на два месяца. Об этом вас должны проинформировать.
Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать по поводу смены фамилии в ЗАГСе. Сумма госпошлины при смене фамилии устанавливается действующим законодательством в размере 1000 руб. Величина её не зависит от региона нахождения лица, подающего заявление в службу, регистрирующую акты гражданского состояния.
Доброго времени суток, Аня.
В течение одного месяца разрешиться Вам вопрос по смене фамилии (через органы ЗАГС), разумеется, по собственному желанию.