Ноябрьск, 14.02.2017, 15:07

Возможно ли получение квартиры после аварийного статуса дома, выданного в 1998 году в форме общежития?

Вопрос №12154080 из г. Пермь
опубликован 14.02.2017, 15:07
В 1998 году муниципалитет дал квартиру как общежитие. В 2012 году дом признан аварийным. Сейчас всем дают квартиры в новых домах. Могу ли я расчитывать на получение квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2012 году дом признан аварийным. Сейчас всем дают квартиры в новых домах. Могу ли я расчитывать на получение квартиры.
Если стоите на очереди, то при расселении вам предоставят жилье.

14.02.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В получении жилья отказывают так как оно не по соцнайму, а ведомственное.

14.02.2017, 15:15

В получении жилья отказывают так как оно не по соцнайму, а ведомственное
Ведомственного давно нет. Получается предприятие не передало на баланс администриции.

14.02.2017, 15:21