Льготы для жителей СПБ с временной регистрацией и инвалидностью 3 группы - льготный проезд и другие возможности

Мне установили 3 гр инвалидности в СПБ, но прописана я Псковской области, на какие льготы я могу расчитывать в СПБ с временной регистрацией, интерисует льготный проезд.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и все у них узнать, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.