Просьба о помощи в юридическом вопросе по неоплате счетов капитального ремонта
Дмитрий Николаевич, здравствуйте. Я по прежнему продолжаю не оплачивать счета капитального ремонта, на меня хотят подавать в суд. К сожалению в силу своей юридической безграмотности вынуждена обратиться к Вам за помощью.
Лучший ответ
Чтобы мы оплатили счет за Вас? Платить взносы обязаны все собственники жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах. Ст.169 ЖК РФ.
На задолженность начисляются пени.
Юридические услуги в Биробиджан
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде