Разрешается ли пересылка копии истории болезни Почтой России?
Если это Ваша история болезни, то кто Вам запретит?
Или уточните свой вопрос, более подробно описав цели такой отправки, и кто требует от Вас такой пересылки.
Уточняю вопрос. Пересылка лечебным учреждением в мой адрес.
Если Вы писали в заявлении, что согласны на направление Вам копии почтой, то разрешена. Иначе её должны выдать Вам на руки.
Больница боится высылать почтой, настаивает на выдаче в руки. В результате уже просрочили сроки ответе на Обращение. Более того, т.к. запрос был инициирован депутатом Госдумы то врачи схитрили и отправили разные ответы мне и депутату. Депутату сообщили. Что я получил ответ в виде истории болезни, а мне не выслали ничего... Наверное уже можно обращаться в прокуратуру?
Что я получил ответ в виде истории болезни, а мне не выслали ничего... Наверное уже можно обращаться в прокуратуру?-Обращайтесь или вам наш совет требуется?