Мошенничество в поиске работы в интернете - почему мошенники остаются безнаказанными?
Я вам задавала вопрос - почему мошенников, которые вытягивают с людей деньги, желающих получить работу по интеренету? Как только по их просьбе им переводишь деньги, они исчезают либо просят перевести еще и еще. Я очень нуждаюсь в работе на дому, но там одни мошенники, я уже отправила им более пяти тысяч, но работу та и не нашла, а ведь выполняю все их задания. Почему эти бандиты не привлекаются к уголовной ответственности? Вот несколько адресов - благотворительный фонд "Надежда", Штерн Александр, Павел Токарев, Синицин Виктор, Игорь Прохоров и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для привлечения к установленной законом ответственности необходимо самому потерпевшему обратиться с заявлением в полицию. Мы за Вас этого сделать не имеем права.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за полезный совет!