Где нужно разводиться, если обе стороны согласны, но есть общий ребёнок, который остаётся с матерью. По согласию сторон. Спасибо.
Где нужно разводиться
В Вашем случае, поскольку нет спора о месте жительстве несовершеннолетнего ребёнка, дело подсудно Мировому судье судебного участка по месту жительства ответчика.
Добрый день! Разводиться необходимо в суде по месту жительства матери с ребенком.
В суде по месту регистрации, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.