Как оформить автомобиль с российскими номерами при смешанном гражданстве супругов?
Как быть, если жена россиянка, а муж украинец, имеющий вид на жительство в РФ, на кого из них оформить автомобиль с российскими номерами, чтобы было проще и дешевле? Ездить будет муж.
Ответ: Если ездить будете в РФ, то лучше на гражданина РФ. А так это совместное имущество и проблем не должно быть. Только вот доверенность от "собственника" оформите...