Муж приобрел машину на свадебные деньги и оформил ее на отчима, обманув жену. Как оспорить незаконную сделку?
На свадебные деньги купили машину и муж в тайне от жены оформил ее на отчима, сказав ей,что оформил на себя. Как и где признать сделку незаконной?
Здравствуйте, Ирина. Это сделать можно только в судебном порядке. Однако, практически это сделать будет нереально, так как у Вас отсутствуют доказательства.
Здравствуйте. Данную сделку можно признать недействительной в судебном порядке. Для этого потребуется предоставить доказательства что фактически машина приобреталась на денежные средства супругов. Доказательством могут являться так же свидетельские показания.