Через сколько дней после ДТП можно обратиться в страховую виновника за возмещения ущерба.
Через сколько дней после дтп можно обратиться в страховую виновника за возмешения ущерба.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел
Да хоть на следующий день обращайтесь, если все необходимые документы на руках.
Вы разве пакет документов по ДТП уже получили?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, а можно через 3 недели после дтп, обратиться в страховую виновника? Документы о дтп получил