Какие мои действия, чтобы документы не были использованы.
Завещание можно восстановить у нотариуса, заверявшего его; документы на квартиру - получите расширенную выписку из ЕГРП в Москомрегистрации (Зеленый проспект 20). С уважением,
Уважаемая Елена!
Вы являетесь единственной наследницей или есть наследники по закону?
Какие документы утеряны? На квартиру? Завещание?
Можете уточнить мне эти моменты на эл.почту.
с уважением,
ВАм нужно подать заявление нотариусу по поселднему месту иетльства умершей в тчени 6 месяуцев, чтобы никто другой не оформил по закону, такж , чтоб ы не пропустить срок. Также я вам добавила в предудущем вопросе.