Можно ли подавать на обжалование решений суда в течение 8-летнего срока погашения судимости?
Скажите пожалуйста если срок погашения судимости составляет 8 лет, то подавать на обжалование решения суда возможно ли в этот срок?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста если срок погашения судимости составляет 8 лет, то подавать на обжалование решения суда возможно ли в этот срокМожно подавать на обжалование.
Спасибо, теперь все ясно.