Как внести изменения в технический паспорт автомобиля при наличии ошибки и каким образом решить проблему с прохождением техосмотра?
Можно ли внести изменения в технический паспорт автомобиля и в каком порядке? Необходимо обратиться в суд или через органы ГИБДД?
Ситуация: Умер отец, оставил автомобиль. Документы я переоформил на себя. В техническом паспорте указана бортовая грузовая, а необходимо указать грузовая самосвал. Теперь из-за этой разницы не могу пройти техосмотр. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Руслан, неясно - как это вышло? Ошибка или - не зарегистрированное переоборудование автомобиля?
Сначала - обращайтесь в ГИБДД, при отказе - в суд.
Удачи!