Нужна адвокатская помощь по земельному праву. Г. Рязань. Посоветуйте опытного специалиста т. 8 900 903 72 84
Здравствуйте!
Вы пишете в Москву, поэтому не понятно, где Вас интересует специалист в Рязани или Москве.
Уточните.
Впрочем, на этом сайте много достойных специалистов.
К выбранному Вы можете обратиться в личную почту.
Здравствуйте, Елена
Ищите самостоятельно в каталоге юристов на сайте специалиста из Вашего города.
И звоните
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете задать здесь, на сайте, ваш вопрос, по результатам ответов выберете специалиста.