LSN Messenger
Томск, 30.01.2018, 06:50

Мне нужна бесплатная юридическая адвокатская помощь.

Вопрос №13794810 из г. Томск
опубликован 30.01.2018, 06:50
Мне нужна бесплатная юридическая адвокатская помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вы можете обратиться к любому адвокату нашего сайта и затем перейти к выбранному адвокату на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

30.01.2018, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я проживают в городе Северск томская область! Жена на меня подала исковое заявление о об определение порядка общения с ребёнком! И сковое заявление о выписки меня из квартиры! И мне нужно бесплатное государственное помощь и сопровождение в суде!

30.01.2018, 07:14

Вы можете в поиске по своему городу Северск Томской области найти любого адвоката и связаться с ним по поводу оказания бесплатной юридической помощи и сопровождению в суде.

30.01.2018, 07:17