Москва, 14.02.2017, 19:53

Моей снохе отказывают в оформлении гражданства. Как поступить в этой ситуации и есть ли преимущества для таких граждан?

Вопрос №12155627 из г. Москва
опубликован 14.02.2017, 19:53
Что делать, если у моей снохи не принимают документы на оформление гражданства. Она украинка, замужем за моим сыном, гражданином России 3 года имеют совместного ребенка, ему 3 года, мотивируют это тем, что она должна находится на Украине 90 дней, есть ли какие то преимущества для такой категории граждан? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, конечно, но это мы и так знали. По поводу звонка вашей помощницы, я созвонилась со своей снохой, они уже нашли тех, кто будет им помогать и консультировать, сказали, что без меня решат свои проблемы, так,что спасибо вам, можете мне больше не звонить. Добра и удачи!

14.02.2017, 21:35

"Больше мне можете не звонить"

Татьяна, у меня нет помощницы, поэтому я не знаю кто Вам звонил. Это хорошо, что Ваша сноха нашла помощников, только будьте осторожны-могут развести на деньги, и ничем не ПОМОЧЬ. В миграционных вопросах, трудно оказывать помощь.

Поэтому когда кто-то с легкостью берется за это, то нужно убедиться, что это реальный юрист. Всего доброго!

14.02.2017, 21:47

Здравствуйте! Юристы данного сайта никому первыми не звонят. Нашли тех, кто будет помогать - хорошо. Что скажу - РВП нужно срочно оформлять, квота не нужна. Без РВП и вида на жительство никто и никогда не примет заявление о приеме в гражданство.

14.02.2017, 21:55

Здравствуйте! Вы сможете получить гражданство в упрощенном порядке в соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве",но только после того как на 90 дней выедете в Украину. Удачи и добра!

14.02.2017, 21:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Спасибо, конечно, но это мы и так знали. По поводу звонка вашей помощницы, я созвонилась со своей снохой, они уже нашли тех, кто будет им помогать и консультировать, сказали, что без меня решат свои проблемы, так,что спасибо вам, можете мне больше не звонить. Добра и удачи!

14.02.2017, 21:35

"Больше мне можете не звонить"

Татьяна, у меня нет помощницы, поэтому я не знаю кто Вам звонил. Это хорошо, что Ваша сноха нашла помощников, только будьте осторожны-могут развести на деньги, и ничем не ПОМОЧЬ. В миграционных вопросах, трудно оказывать помощь.

Поэтому когда кто-то с легкостью берется за это, то нужно убедиться, что это реальный юрист. Всего доброго!

14.02.2017, 21:47

Здравствуйте! Юристы данного сайта никому первыми не звонят. Нашли тех, кто будет помогать - хорошо. Что скажу - РВП нужно срочно оформлять, квота не нужна. Без РВП и вида на жительство никто и никогда не примет заявление о приеме в гражданство.

14.02.2017, 21:55