Основание договора купли-продажи квартиры и источник получения средств - история покупки и оформления
В октябре 2016 г. мой муж купил квартиру за 700 тыс. руб. , основание договор купли-продажи, но основную часть денег дала его мать - 600000 тыс., и квартира оформлена на мужа, как единоличного владельца, заполняя справку №460 за 2016 г. в разделе 2., как правильно указать источник получения средств, за счет которых приобретена квартира?
как правильно указать источник получения средств, за счет которых приобретена квартира?
Здравствуйте! Вы вправе указать, что денежные средства получены по договору дарения от близких родственников.
Можете указать, что денежные средства получены по договору дарения от близкого родственника. Как хотите. Вы не несете за данную информацию ответственность.