При подаче на субсидию военнослужащему жену не признали членом семьи - возможно ли оспорить решение?

Состав семьи жена и муж. В браке 10 лет! Правильно ли если при подаче на субсидию военнослужащему жену не признали членом семьи Субсидия рассматривается только на меня т к она ухудшила жилищные условия 4 года назад из двухкомнатной муниципальной по найму выписалась и прописалась в однокомнатную служебную меньше по площади. Можно ли оспорить?
Лучший ответ

Трудно сказать однозначно. Само по себе - выписка не влияет на права на жилье. И если в результате выписки право на пользование жильем в двухкомнатной осталось, то можно оспорить.

После выписки из маминой квартиры мама ее приватизировала, как единоличный собственник Вопрос ЖЕНА ИМЕЕТ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЬЕМ!?