Какие документы подаются на налог с отчислением 13%
Лучший ответ
Если Вы хотите получить имущественный вычет с покупки жилья-необходимо подавать в ФНС декларацию 3 НДФЛ, справку 2 НДФЛ, копии документов на жилье, квитанции об оплате, паспорт.
Добрый вечер, Елена!
Нет такой вещи как "налог с отчислением 13%", вы о чем? уточните свой вопрос, пожалуйста.
Удачи Вам!
Смотрите закон РФ-330 от 2012 года. Период должен быть не более 3 лет с момента покупки жилья и один раз. Удачи и всаего доброго.