Я собственник квартиры, Муж умер 3 года назад. Я хочу продать квартиру которая была приобретена с ним в браке?
Что значит наследство не оставлялось? если он не оставлял завещание, то наследование осуществлялось по закону! Если квартира была приобретена в период брака, то вы должны были унаследовать его половину в установленном законом порядке, в противном случае в настоящее время вы не обладаете право на ВСЮ квартиру и соответственно не можете ее продавать. Вы пропустили 6 месяцев, поэтому теперь необходимо выходить в суд и признавать фактическое принятие наследства...