Возможно ли продать квартиру, купленную в браке, если я являюсь 100% собственником после смерти мужа?
Квартира покупалась в браке, но 100 %собственник я. Муж умер 3 года назад. От предыдущего брака у мужа 2 совершеннолетние дочери и есть общий сын 16 лет. Могу ли я сейчас продать эту квартиру?
Квартира была куплена на средства вырученные от моей добрачной квартиры. Сразу после продажи.
Лучший ответ
Если покупатель ответственно и осмотрительно подойдёт к покупке этой квартиры, то ее вряд ли кто-то захочет купить.
А сейчас, как правило, люди проверяют юридическую чистоту квартир, которые намереваются купить.
Судя по вопросу право собственности на вашу квартиру никто не оспаривает, а значит вы можете ей распоряжаться, то есть продавать…