Следователь мне дала в СИЗО к гражданскому мужу три разрешения с 15.02 до 25.03 скажите пожалуйста сколько раз я могу приезжать.
Лучший ответ
Это не три разрешения, не три посещения. А всего лишь - ОДНО. Вы имеете право посетить вашего сожителя с 15 февраля до 25 марта. В один из дней, выбранных Вами. В СИЗО в спецчасти этот документ у Вас сразу отберут.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Если три разрешения, соответственно Вы можете приехать по разрешению три раза. Если Вас интересует что то конкретнее прошу обращаться в личные сообщения.
Удачи Вам!
Спасибо, что проконсультировали!