Как отказаться от новой банковской дебетовой карты, предложенной вместо дисконтной в магазине Окей?

В магазине окей предложили оформить новую карту взамен дисконтный. Никто не объяснил, что это банковская дебетовая карта. Разобралась только дома уже после подачи заявления. Как могу отказаться от этой карты?
Лучший ответ

Имеете полное право расторгнуть договор. Приходите туда где оформляли, либо в ту организацию, чья является карта! Пишите заявление о расторжении договора, либо о прекращении! Вам ни могут не расторгнуть!

Благодарю за потраченное время!

Теперь ни как пишите претензию грамотную вручайте под роспись если откажут а они откажут только через суд признавать сделку не действительной внимательнее надо быть.