Кто должен возместить ущерб после повреждения ворот в охраняемом авто кооперативе?
В охраняемом авто кооперативе, членом которого я являюсь, кто-то въехал и повредил ворота моего гаража. Никто не сознается. Кто должен возместить мне ущерб? Подозрение, что данное повреждение было причинено при расчистки территории от снега трактором.
Лучший ответ
Никто не сознается. Кто должен возместить мне ущерб? Подозрение, что данное повреждение было причинено при расчистки территории от снега трактором.-Обратитесь в полицию по факту умышленного уничтожения имущества (167 УК РФ).