Не могу оплатить микрозайм сделанный через интернет, что они смогут сделать?

Немогу оплатить микрозайм сделаный через интернет, что они смогут сделать?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Полагаю, что они могут начислить неустойку и обратиться за взысканием долга. Если Вы подписывали договор и получили денежные средства, то скорее всего, решение будет в их пользу.

Удачи Вам!

Здравствуйте,

Могут взыскать долг в судебном порядке, если не будете выплачивать микрозайм добровольно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Могут обратиться в суд и требовать оплаты основного долга и процентов. Так же вас будут доставать коллекторы.

Здравствуйте! Они конечно могут обратится в суд либо продать долг коллекторскому агентству, но из таких ситуаций есть выход. Обращайтесь помогу.

Удачи Вам!

Добрый вечер!

Практика показывает - не дадут спокойно жить, но и проценты будут расти, когда будет большая сумма - взыщут в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.