Можно ли у районного суда запросить исполнительный лист по почте?
Да, пишите заявление и отправляйте почтой с описью вложения и уведомлением о вручении. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения-ст. 428 ГПК РФ.
Добрый вечер!
Конечно можете в заявление на выдачу напишите - прошу выслать по почте и все дела
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.