Страховка 60 т. р. сколько будут стоить услуги юриста?
Какой срок страховки? Если совсем свежая - то вам ее вернуть выйдет недорого.
Добрый вечер!
Это зависит от проблемы и сути вопроса - от бесплатно до... изложите проблему
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Услуги по поводу чего? Скорее всего расторжения договора страхования и возврата денег? Чтобы составить такое требование уточните - когда оформлена страховка?
Добрый вечер!
Полагаю, что это от юриста зависит и от того, что именно Вам требуется.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение, в том числе, из Вашего региона.
Удачи Вам!
Добрый вечер а в чем Ваша проблема заключается? Банки обманывают?
Здравствуйте, Юрий
Вернуть страховку или что? Вы даже не пишите, какая у вас страховка и что именно страховали и когда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Страховка 60 т. р. сколько будут стоить услуги юриста
Юрий, данный вопрос, решить можно, жду на личный прием. Все зависит от работы.
Нужно знать суть дела и все обстоятельства по делу чтоб вам сказать обращайтесь очно к юристу.