Сколько будут стоить услуги адвоката?

Лучший ответ

Добрый вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае услуги адвоката вам могут и не понадобиться, вы можете такой вопрос решить и с юристом. Если грамотно составлено исковое заявление, то всё остальное вы сделаете и сами. Можете обратиться ко мне в личные сообщения, и я вам всё разъясню, в том числе и по ценам.

Здравствуйте! Услуги адвокатов стоят по разному.

Это возможно обсуждать только лично. У каждого свои цены.

У каждого адвоката свои расценки.

Обратитесь к выбранному юристу в личном порядке и согласуйте условия сотрудничества, в том числе и стоимость услуг.

Стоимость оказываемых юридических услуг определена с учетом Методических рекомендаций по размерам оплаты юридической помощи, оказываемой адвокатами физическим и юридическим лицам, цены разные от 20 тыс и выше.