Архангельск, 14.02.2017, 22:53

Выплаты министерства обороны Шойгу С.К. в размере 120 000 руб. за троих сыновей - правила и процедура оформления

Вопрос №12156390 из г. Архангельск
опубликован 14.02.2017, 22:53
Я слышала про выплаты министерства обороны Шойгу С.К. в сумме 120 000 руб. за троих сыновей. Подскажите, пожалуйста, каким документом это регулируется и как написать заявление, какие необходимы документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Министерство обороны с заявлением о том, что Вы там-то читали о выплатах, Вам в письменной форме обязаны ответить. Если не верите ответам юристов данного сайта, Вас скорее всего удовлетворит отказ Министерства обороны.

15.02.2017, 15:34

Приказом Министра обороны РФ от 23 апреля 2014 г. N 255

"О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583" такие выплаты не предусмотрены, вы попались на обычную газетную утку.

14.02.2017, 22:59

Откуда Вы все это берете то? Какие выплаты? Тут никак с компенсациями за жилье разобраться не могут, а Вы о каких-то 120 тысячах. Откуда их брать?

14.02.2017, 23:05

Здравствуйте, вы меньше верьте слухам, то слишком много говорить стали, где взять государству такие суммы? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

14.02.2017, 23:14

Данные выплаты были произведены месяц назад в г. Архангельск, поэтому и возник лично у меня такой вопрос!

15.02.2017, 14:07

Данные выплаты были произведены месяц назад в г. Архангельск, поэтому и возник лично у меня такой вопрос!

Возможно что это региональный доплаты - узнавайте в администрации города Архангельска.

15.02.2017, 14:16

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному вопросу по месту вашего жительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.02.2017, 11:46

Данные выплаты были произведены месяц назад в г. Архангельск, поэтому и возник лично у меня такой вопрос!

15.02.2017, 14:07

Данные выплаты были произведены месяц назад в г. Архангельск, поэтому и возник лично у меня такой вопрос!

Обратитесь в ту организацию, которая произвела выплаты за разъяснениями.

15.02.2017, 15:35