У меня права киргизки могу я на такси работать.
Здравствуйте! В данном случае согласно Конвенция о дорожном движении (Вена, 8 ноября 1968 г.) (с изменениями и дополнениями) О несоответствии водительских удостоверений, выдаваемых в Кыргызстане, общемировым нормам, предусмотренным Венской конвенцией от 1968 года "О дорожном движении", сообщило посольство КР в РФ.
Вам нужно их сменить в данном случае. Если у вас не прописан срок действия в водительских правах.
Уменя срок действия прописан на провах могу работат на такси.
Ваши права записаны в Конституции Киргизии, а вот работать в такси с киргизским водительским удостоверением вы не можете.