Тамбов, 15.02.2017, 00:03

Как обеспечить дальнейшее начисление алиментов при переводе бывшего мужа военного в Крым?

Вопрос №12156573 из г. Тамбов
опубликован 15.02.2017, 00:03
Бывший муж военный, служил в кабардино боокарской республике. С декабря 2016 перевели его служить в крым. С москвы с ерц пришло письмо о его переводе и опигинал моего высланного решения суда о взыскании алиментов. Ерц также пишет, что в связи с пкреводом не знают куда отослать решение суда о взыскании. Мне как быть и куда обращаться для дальнейшего начисления алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сделайте запрос через военкомат - должны указать и адрес части, и централизованной бухгалтерии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.02.2017, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ерц также пишет, что в связи с пкреводом не знают куда отослать решение суда о взыскании. Мне как быть и куда обращаться для дальнейшего начисления алиментов?-Обратитесь в ГУК. Там точно знают куда он поехал служить.

15.02.2017, 00:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Номер части в письме сообщили.

15.02.2017, 00:32

Здравствуйте. Ну так по номеру части и высылайте. Если не знаете - то уточните в военкомате.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.02.2017, 00:34

Как мне узнать куда высылать решение суда, чтобы выплата вновь возобновилась.

15.02.2017, 00:34

Как вариант выслать в региональное отделение ерц в крыму с указанием номера части который вам сообщили. Адрес регионального можно в интернете поискать или обратится в ерц где были выплаты.

15.02.2017, 00:51