Проблема с заморозкой годовой карты в спортивном клубе Фитнес из-за травмы
Я приобрел годовую карту в спортивном клубе Фитнес. Недавно сломал ногу и теперь не могу ходить в зал. Справка из болницы на руках Менеждер клуба рекоменует воспользоваться заморозкой карты. Но я же не могу сейчас ходиь в спорт клуб по медицинской проблеме. Поэтому хочу приостоновить ее действие до момента востановления здоровья. Но менеджер говорит что это не правила клуба. Ну я так понимаю что есть закон на который клуб и должен основываться а мы потребители полагаться.
Спасибо.
Лучший ответ
Поэтому хочу приостоновить ее действие до момента востановления здоровьяПишите заявление о приостановлении действия карты или вообще на расторжение договора оказания услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.
Ну я так понимаю что есть закон на который клуб и должен основываться а мы потребители полагаться.[quote][/quote]
Закон РФ О защите прав потребителей напрямую вашу ситуацию не регулирует, поэтому как вы хотите сделать возможно только с согласия спорртклуба.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Доброго времени суток! Правила посещения фитнес клуба регулируются договором между вами и клубом. Смотрете условия договора, ориентируйтесь на них.
Мне не понравился Ваш ответ!