Проблема с отключением газа - почему газовики не выполнили свою работу?
У нас отключили газ при проверке, доступ в квартиру был и газовики в течении 2 дней при их визитах не стали делать. Долгов за оплату нет. в итоге третий день без газа.
А какое основание было для отключения газа. И вообще более подробно ситуацию опишите, а-то не понятно.. особенно это:" доступ в квартиру был и газовики в течении 2 дней при их визитах не стали делать."
Здравствуйте. Обратитесь в назовую службу вашего района которая обслуживает ваш дом. Выясните причину отключения. В случае неправоменоно отключения жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Здравствуйте, Вам необходимо выяснить на каком основании был отключен газ и после этого можно что-то предпринимать; сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.