Начальник ставит условия при отработке, что делать?
Какие условия может ставить работодатель? Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию и передали его работодателю не позднее чем за две недели до желаемой даты, указанной в заявлении и продолжаете работать дальше. В день увольнения работодатель обязан издать приказ об увольнении, выдать расчёт и трудовую книжку. Ст. 80, 84.1 ТК РФ.
Здравствуйте, Григорий. О каких условиях идет речь? Если Вы передали работодателю заявление об увольнении по собственному желанию, то через две недели можете не выходить на работу. В последний день Вашей работы работодатель обязан выплатить Вам расчет и выдать трудовую книжку.
для начала, надо внятно написать интересующий вас вопрос (что/где/когда)
Пропали заложки с дверей, и начальник хочет свалить это на меня, но я не брал их? и я не досчитаюсь денег при расчете.
Григорий, сделает вам необоснованный вычет-подадите иск в суд.