LSN Messenger
Екатеринбург, 15.02.2017, 09:08

Начальник ставит условия при отработке, что делать?

Вопрос №12157456 из г. Екатеринбург
опубликован 15.02.2017, 09:08
Начальник ставит условия при отработке, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие условия может ставить работодатель? Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию и передали его работодателю не позднее чем за две недели до желаемой даты, указанной в заявлении и продолжаете работать дальше. В день увольнения работодатель обязан издать приказ об увольнении, выдать расчёт и трудовую книжку. Ст. 80, 84.1 ТК РФ.

15.02.2017, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Григорий. О каких условиях идет речь? Если Вы передали работодателю заявление об увольнении по собственному желанию, то через две недели можете не выходить на работу. В последний день Вашей работы работодатель обязан выплатить Вам расчет и выдать трудовую книжку.

15.02.2017, 09:12
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Начальник ставит условия при отработке, что делать?

для начала, надо внятно написать интересующий вас вопрос (что/где/когда)

15.02.2017, 09:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Пропали заложки с дверей, и начальник хочет свалить это на меня, но я не брал их? и я не досчитаюсь денег при расчете.

15.02.2017, 09:18

Пропали заложки с дверей, и начальник хочет свалить это на меня, но я не брал их? и я не досчитаюсь денег при расчете.

Григорий, сделает вам необоснованный вычет-подадите иск в суд.

15.02.2017, 09:49