Брат осужден по ст.264.1 - ограничение свободы впервые в приангарье. Как получить копию решения суда и помочь осужденному в СИЗО?
Здравствуйте! Приговор Вам не полагается, поскольку Вы не являетесь стороной по делу. Чтобы получить свидание идите к суде с соответствующим заявлением и пока приговор не уступит в законную силу, только он может разрешать свидания. Без визы судьи Вам не дадут свидания. Нанимайте адвоката, пусть подает апелляционную жалобу.
Алена, копию приговора суда может взять для Вас защитник Вашего брата. Копию приговора, не вступившего в законную силу Ваш брат уже наверное получил в СИЗО, т.к. ему дается время для обжалования в апелляционном суде. Обжалование он и там (хоть и трудно) но напишет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!