Педагог дополнительного образования отказано в назначении пенсии по выслуге лет - стоит ли обжаловать решение?
О дальнейших судебных перспективах можно говорить только изучив все документы. Поэтому в данной ситуации Вам необходимо обратиться к юристу на очную консультацию. Не зная сути спора, ни один юрист не даст Вам рекомендацию по поводу того, стоит обжаловать или нет.
Добрый день! Прежде чем обжаловать решение суда вам желательно бы предъявить данное решение суда адвокату либо юристу, чтобы изучить дело.
Вчера судом 1 инстанции было отказано в иске к пенсионному фонду о назначении пенсии по выслуге лет. Скажите стоит ли обжаловать решение суда?Необходимо ознакомиться с решение суда, причины могут быт разными.
Светлана, в любом случае стоит обжаловать. Подайте пока апелляционную жалобу со своими основаниями. Позже можно ее дополнить, посоветовавшись с юристами.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!