Можно ли оформить ипотечный кредит с использованием материнского капитала при наличии ВНЖ и гарантом
Я гр. Узбекистана имею ВНЖ. официально работаю. Имею дочь. Имеем сертификат на Мат. капитал. Могу ли я на себя оформить ипотечный кредит? И с частью наличных уплатить как первый взнос мат. капитал? Если на себя не могу оформить кредит, то могу ли выступить гарантом при оплате кредита супругой?
Лучший ответ
У всех банком разные требования к заемщикам, кто-то работает с иностранными гражданами, а кто-то нет, поэтому этот вопрос вам следует узнавать непосредственно в банке.