17 февраля суд по кредиту какие документы необходимо предоставить суду.
Суд должен был направить в ваш адрес постановления о принятии дела к производству, там должно быть указано, какие документы должны представить в суд стороны.
Добры йдень, если у вас 17 февраля суд по кредиту то все какие у вас есть документы, квитанции об оплате, договор, необходимо предоставить суду.
Добрый день, Ольга!
Для участия в судебном заседании Вам понадобится паспорт, кредитный договор (оригинал и копия), документы, подтверждающие задолженность по кредиту. Также не лишним будут документы о Вашем доходе (справка с работы, с пенсионного фонда, если уже есть пенсия).