Москва, 25.01.2021, 15:11

Как осуществить регистрацию развода в Турции?

Вопрос №18164761 из г. Москва
опубликован 25.01.2021, 15:11
Какие документы необходимо предоставить в суд турции для регистрации развода (есть решение о разводе в суде РФ)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно перевести решение суда РФ на турецкий язык и поставить апостиль, переводчика могу подсказать...

25.01.2021, 18:15

Благодарю за ответ. Разрешите попросить уточнить: Есть решение без регномера и есть выписка из решения, где именно и указано, с какого момента решение вступает в силу. Что именно нужно? Полагаю, что выписка важна суду, как окончательное решение?

25.01.2021, 18:59

Да, Вам именно и нужна выписка из решения.

25.01.2021, 19:00