Я ответчик по делу о признании завещания нее действительным, из-за состояния здоровья завещателя, мои действия?
"Я ответчик по делу о признании завещания нее действительным, из-за состояния здоровья завещателя, мои действия?" - я много раз участвуя в таких процессах, со всей ответственностью вам скажу, что прописать о всех ваших действиях - это значит попытаться сейчас передать вам опыт всей работы, что невозможно...
Ваши действия - подготовить возражения на исковые требования...
Добрый день! Чтобы правильно построить Вашу позицию по иску, необходимо ознакомиться с иском.
Вам весь процесс расписывать? Если Вы его не знаете, то будете делать ляпы в суде постоянно. Вам юрист нужен. Поскольку речь пойдет о назначении посмертной судебно-психиатрической экспертизе. Причем, юрист с опытом по таким делам. Сами Вы подготовить вопросы для экспертов не сможете. Это - сложный процесс.
Добрый день! Процесс сложный, необходимо ознакомиться с исковым заявлением и с другими документами. Позвоните. Консультация бесплатная.