Столкновение интересов в браке - проблемы с недвижимостью и финансами
Отвент на ваш вопрос содержится в вашем же вопросе: "... Сейчас пока живём у мужа последние два месяца, но друг к другу нет никакого доверия"
Только вамрешать как действовать дальше - ни вас ни его характер не изменить...
Исходите из того, что всё имущество (а значит дом) приобретенное в браке - делится между вами поровну...
как только вы подпишите согласие на продажу - он вас бросит ни с чем...
Вероятно, вам стоит подумать о целесообразности сохранения такого брака...
Имущество нажитое в браке является совместной собственностью и вы можете пожать в суд и признать право собственности на половину дома.
Можете отсудить половину имущества вы, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.